Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 238590 Россия, Калининградская область, г.Пионерский, ул.Шаманова, 6
  • 8(40155)2-30-55
  • pionersk-crb@infomed39.ru

Специалисты

Специалисты

ФИО Должность Время работы Образование Сертификат Специальность Филиал
Гельд Александр Андреевич Главный врач пн - пт 8:00 - 17:00
Саломатова Галина Витальевна Врач-дерматовенеролог Пн, Вт, Чт - 09:00 - 14:00 Окончила Красноярский государственный медицинский институт «Дерматовенерология» - №1166240775747 от 18.04.2016 г. Врач-дерматовенеролог
Иванова Лариса Леонидовна Врач-терапевт участковый Пн,Вт,Ср,Чт,Пт-08:00-12:00 Сб-8:00-11:00 Окончила Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского «Терапия» - 0167040009036 от 25.06.2016 г. Врач-терапевт участковый
Савельева Ольга Леонидовна Врач-терапевт участковый Пн,Вт,Ср,Чт,Пт-15:00-18:00 Окончила Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского «Терапия» - 0377180147818 от 26.01.2016 Врач-терапевт участковый
Савельева Елена Викторовна Врач-терапевт участковый Пн,Вт,Ср,Чт,Пт-08:00-12:00 сб - 08:00-11:00 Окончила Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского «Терапия» - № 0167043331785 от 02.07.2014 г. Врач-терапевт участковый
Воронцова Элеонора Анатольевна Врач-терапевт участковый Пн,Ср,Пт - 13:00-17:00 Вт,Чт-08:00-12:00 Сб - 08:00-11:00 Окончила Новосибирский медицинский институт «Терапия» - 0139140004107 от 03.08.2015 г. Врач-терапевт участковый
Чернышова Ольга Владимировна Врач-педиатр участковый Пн,Вт,Чт - 08:00-11:00 Ср,Пт - 12:00-15:00 Сб - 08:00-11:00 Окончила Среднеазиатский медицинский педиатрический институт "Педиатрия" - 67 СМ №003597 от 03.07.2013 г. Врач-педиатр участковый
Пипкина Анна Анатольевна Врач-педиатр участковый Пн,Вт,Чт - 12:00-15:00 Ср,Пт - 08:00-11:00 Сб - 08:00-11:00 Окончила Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет "Педиатрия" - № 0178140033486 от 18.06.2014 г. Врач-педиатр участковый
Жунин Михаил Николаевич Врач-эндокринолог Сб-09:00-12:00 Окончил Хабаровский государственный медицинский институт «Эндокринология» - 0377060098798 до 02.12.2019 г. Врач-эндокринолог
Сонина Елена Анатольевна Врач-офтальмолог ВТ,Ср,Чт - 14:00-18:00 Окончила Смоленский государственный медицинский институт «Офтальмология» - А №2345502 от 03.12.2012 г. Врач-офтальмолог
Партулеев Игорь Федорович Заведующий, врач-хирург Окончил Киргизский государственный медицинский институт «Травматология-ортопед» - Врач-хирург
Муц Юрий Иосифович Врач-хирург Пн,Вт,Ср,Чт,Пт - 09:00-14:00 Сб - 09:00-12:00 Окончил Смоленский государственный медицинский институт Хирургия» - № 0139140003894 от 18.06.2015 г. Врач-хирург
Пранник Галина Анатальевна Врач-кардиолог Ср,Пт - 08:00-12:00 Окончила Витебский ордена Дружбы Народов медицинский институт «Кардиология» - № 0167040009085 от 25.06.2016 г. Врач-кардиолог
Синюгина Людмила Кузьминична Врач-гинеколог Пн,Вт,Ср,Чт,Пт - 09:00-14:00 Сб - 09:00-12:00 Окончила Смоленский государственный медицинский институт «Акушерство и гинекология» - А № 435538 от 01.06.2013 г. Врач-гинеколог
Булка Александр Андреевич Врач-неворлог Пн,Ср,Чт,Пт-08:00-12:00 Винницкий медицинский институт им. Н.И. Пирогова «Неврология» - № 0377240029425 от 17.06.2013 г. Врач-невролог
Иванова Лариса Леонидовна Врач-инфекционист Пн,Вт,Ср,Чт,Пт-12:30-14:00 Окончила Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского «Инфекционные болезни» - №0377060095228 от 21.07.2014 г. Врач-инфекционист
Штык Татьяна Евгеньевна Заведующая клинической лабораторией, врач-лаборант Окончила Калининградский государственный университет Удостоверение о повышении квалификации № 0178270058625 от 03.07.2016 г. Врач-лаборант
Михайлов Евгений Сергеевич Врач-рентгенолог Врач-рентгенолог
Сапогов Дмитрий Александрович Врач-рентгенолог Врач-рентгенолог
Короча Татьяна Александровна Медицинская сестра Медицинская сестра
Ефимова Нина Васильевна Медицинская сестра Медицинская сестра
Дрожжина Любовь Владимировна Медицинская сестра Медицинская сестра
Семкина Светлана Кирилловна Медицинская сестра Медицинская сестра
Ярова Елизавета Викторовна Медицинская сестра Медицинская сестра
Заикина Дина Саяровна Медицинская сестра Медицинская сестра
Захарова Татьяна Ивановна Медицинская сестра Медицинская сестра
Кузнецова Лидия Васильевна Медицинская сестра Медицинская сестра
Зубарева Людмила Тимофеевна Медицинская сестра Медицинская сестра
Тюрина Ирина Геннадьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Врач-анестезиолог-реаниматолог
Савина Татьяна Константиновна Старшая медицинская сестра Старшая медицинская сестра