Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 238590 Россия, Калининградская область, г.Пионерский, ул.Шаманова, 6
  • 8(40155)2-18-48
  • pionersk-crb@infomed39.ru

О медицинском центре

Расписание

Поликлиническое отделение

Саломатова Галина Витальевна
Заведующий поликлиникой; врач-дерматовенеролог
Пн, Вт, Чт - 14:00 - 15:30
Иванова Лариса Леонидовна
Врач-терапевт участковый
Савельева Ольга Леонидовна
Врач-терапевт участковый
Савельева Елена Викторовна
Врач-терапевт участковый
Воронцова Элеонора Анатольевна
Врач-терапевт участковый
Чернышова Ольга Владимировна
Врач-педиатр участковый
Пипкина Анна Анатольевна
Врач-педиатр участковый
Жунин Михаил Николаевич
Врач-эндокринолог
Сонина Елена Анатольевна
Врач-офтальмолог
Партулеев Игорь Федорович
Врач-травматолог-ортопед
Пранник Галина Анатальевна
Врач-кардиолог
Муц Юрий Иосифович
Врач-хирург
Синюгина Людмила Кузьминична
Врач-гинеколог
Булка Александр Андреевич
Врач-неворлог
Рябинина Елена Викторовна
Врач-психиатр-нарколог
Иванова Лариса Леонидовна
Врач-инфекционист

Рентген кабинет, флюорографический кабинет и маммографический кабинет

Карпенко Сергей Александрович
Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог
Пн - Сб: 9:00 - 14:00
Соляникова Валентина Александровна
Рентгенолаборант
Пасюк Алла Александровна
Рентгенолаборант
Демиденко Нелли Ивановна
Рентгенолаборант

Эндоскопический кабинет

Ткачева Елена Михайловна
Медицинская сестра

Стоматологический кабинет

Верещацкая Татьяна Евгеньевна
Врач-стоматолог
Указано в электронной регистратуре.
Сергеев Василий Владимирович
Врач-стоматолог
Указано в электронной регистратуре.

Процедурный кабинет

Чашина Елена Юрьевна
Медицинская сестра
ЗАБОР КРОВИ НА БИОХИМИЧЕСКИЕ АНАЛИЗЫ - 8.00 - 9.00; ЗАБОР КРОВИ В ЛАБОРАТОРИИ Г.КАЛИНИНГРАДА ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДА - 8.00 - 13.00; ВЫДАЧА РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ ПЯТНИЦА, СУББОТА - 8.00 - 12.00

Кабинет ЭКГ

Эльзессер Анна Устиновна
Врач функциональной диагностики
Узнать по телефону в региструтуре
Тимощук Полина Степановна
Медицинская сестра по функциональной диагностики

Кабинет УЗИ

Эльзессер Анна Устиновна
Врач-УЗИ
Узнать по телефону в региструтуре
Фишер Татьяна Эдуардовна
Врач-УЗИ
Войнилович Юлия Геннадьевна
Врач-УЗИ

Дневной стационар

Зайко Елена Леонидовна
Старшая медицинская сестра
Ашиткова Людмила Петровна
Врач терапевт
8-00 - 14-00

Клиническая лаборатория

Штык Татьяна Евгеньевна
Заведующая клинической лабораторией, врач-лаборант
Пелишко Раиса Васильевна
Врач-лаборант
Новрузова Анна Алексеевна
Врач-лаборант
Фурсова Жанна Викторовна
Фельдшер-лаборант
Свирипа Ирина Степановна
Фельдшер-лаборант

Массажный кабинет

Григорьева Оксана Александровна
Медицинская сестра по массажу
Горяинова Тамара Степановна
Медицинская сестра по массажу

Хирургическое отделение

Партулеев Игорь Федорович
Заведующий хирургическим отделением, врач - хирург, врач эндоскопист
Ср, Пт: 10:00 - 14:00
Коноваленко Петр Степанович
Врач-хирург
Ким Вячеслав Владимирович
Врач-травматолог-ортопед

Палата реанимации и интенсивной терапии

Омельченко Александр Васильевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Иванов Александр Сергеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение паллиативной медицинской помощи

Булка Наталья Сергеевна
Врач по паллиативной медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Никитенко Таисия Алексеевна
Медицинская сестра приемного покоя

Общебольничный немедицинский персонал

Лосева Вера Викторовна
Заведующий терапевтическим отделением Врач-терапевт

Административно - хозяйственное отделение

Корене Анна Витальевна
Начальник финансово-экономического отдела

Главный врач

Старостин Игорь Анатольевич
И.о. главного врача
пн - пт 8:00 - 17:00