Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 238590 Россия, Калининградская область, г.Пионерский, ул.Шаманова, 6
  • 8(40155)2-30-55
  • pionersk-crb@infomed39.ru

О медицинском центре

Расписание

Рентген кабинет, флюорографический кабинет и маммографический кабинет

Сапогов Дмитрий Александрович
Врач-рентгенолог
Мудровская Валентина Леонидовна
Рентгенолаборант
Михайлов Евгений Сергеевич
Врач-рентгенолог
Корсун Сергей Александрович
Рентгенолаборант
Карпенко Сергей Александрович
Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог
Пн - Сб: 9:00 - 14:00
Вахрушева Людмила Александровна
Рентгенолаборант
Анналов Довран Атаевич
Врач-рентенолог
Соляникова Валентина Александровна
Рентгенолаборант
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт - 09:00-14:00 Сб - 09:00-12:00
Пасюк Алла Александровна
Рентгенолаборант

Эндоскопический кабинет

Ткачева Елена Михайловна
Медицинская сестра
Партулеев Игорь Федорович
Заведующий хирургическим отделением, врач - хирург, врач эндоскопист
Пн, Ср, Пт: 10:00 - 14:00
Анисимов Сергей Николаевич
Врач-эндоскопист
Вт,Чт

Стоматологический кабинет

Юхно Елена Игоревна
Врач-Стоматолог
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт -13:00-17:00 Сб-09:00-12:00
Ефимова Нина Васильевна
Медицинская сестра
Дрожжина Любовь Владимировна
Медицинская сестра
Верещацкая Татьяна Евгеньевна
Врач-стоматолог
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт-08:00-13:00 Сб-08:00-11:00
Барышников Денис Викторович
Врач-стоматолог-детский
Сергеев Василий Владимирович
Врач-стоматолог
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт-08:00-13:00 Сб-08:00-11:00

Процедурный кабинет

Чашина Елена Юрьевна
Медицинская сестра
ЗАБОР КРОВИ НА БИОХИМИЧЕСКИЕ АНАЛИЗЫ - 8.00 - 9.00; ЗАБОР КРОВИ В ЛАБОРАТОРИИ Г.КАЛИНИНГРАДА ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, СРЕДА - 8.00 - 13.00; ВЫДАЧА РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ ПЯТНИЦА, СУББОТА - 8.00 - 12.00

Кабинет ЭКГ

Тимощук Полина Степановна
Медицинская сестра по функциональной диагностики
Лениг Светлана Анатольевна
Врач функциональной диагностики
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт - 08:00-14:00 Сб - 08:00-11:00

Кабинет УЗИ

Эльзессер Анна Устиновна
Врач-УЗИ
Узнать по телефону в региструтуре
Войнилович Юлия Геннадьевна
Врач-УЗИ
Анисимова Диана Алексеевна
Врач-УЗИ

Дневной стационар

Зайко Елена Леонидовна
Старшая медицинская сестра
Ашиткова Людмила Петровна
Врач терапевт
8-00 - 14-00

Клиническая лаборатория

Штык Татьяна Евгеньевна
Заведующая клинической лабораторией, врач-лаборант
Пелишко Раиса Васильевна
Врач-лаборант
Новрузова Анна Алексеевна
Врач-лаборант
Фурсова Жанна Викторовна
Фельдшер-лаборант
Свирипа Ирина Степановна
Фельдшер-лаборант

Массажный кабинет

Григорьева Оксана Александровна
Медицинская сестра по массажу
Горяинова Тамара Степановна
Медицинская сестра по массажу

Хирургическое отделение

Партулеев Игорь Федорович
Заведующий, врач-хирург
Тюрина Ирина Геннадьевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Савина Татьяна Константиновна
Старшая медицинская сестра
Коноваленко Петр Степанович
Врач-хирург
Ким Вячеслав Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
Анисимов Сергей Николаевич
Врач-хирург

Палата реанимации и интенсивной терапии

Омельченко Александр Васильевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Иванов Александр Сергеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отделение паллиативной медицинской помощи

Кругликов Олег Викторович
Врач по паллиативной медицинской помощи
Ковалева Нина Петровна
Старшая медицинская сестра

Терапевтическое отделение

Лосева Вера Викторовна 
Заведующий терапевтическим отделением Врач-терапевт

Отделение скорой медицинской помощи

Швец Татьяна Ивановна
Фельдшер
Стадник Ирина Витальевна
Фельдшер
Мигачева Нина Иосифовна
Фельдшер
Лихачева Наталия Ивановна
Старший фельдшер
Корсун Сергей Александрович
Фельдшер
Ахромейко Наталья Владимировна
Фельдшер

Административно - управленческий персонал

Гельд Александр Андреевич
Главный врач
пн - пт 8:00 - 17:00
Корене Анна Витальевна
Начальник финансово-экономического отдела
Бурлака Рената Октаевна
Главный бухгалтер
Пн-пт: 8:00 - 17:00
Французов Андрей Владимирович
Специалист по охране труда
Огородник Алла Иосифовна
Главная медицинская сестра
Мельникова Любовь Петровна
Заместитель главного врача по КЭР
Лидванова Лариса Анатольевна
Заведующая хозяйством
Комарова Елена Геннадьевна
Экономист по финансовой работе
Калачев Валерий Иванович
Специалист по ГО и ЧС
Заборо Юлия Анатольевна
Ведущий специалист по кадрам
Дортман Ирина Владимировна
Заведующая поликлиникой
Бакач Анастасия Михайловна
Начальник отдела закупок

Терапевты участковые

Иванова Лариса Леонидовна
Врач-терапевт участковый
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт-08:00-12:00 Сб-8:00-11:00
Савельева Ольга Леонидовна
Врач-терапевт участковый
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт-15:00-18:00
Савельева Елена Викторовна
Врач-терапевт участковый
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт-08:00-12:00 сб - 08:00-11:00
Воронцова Элеонора Анатольевна
Врач-терапевт участковый
Пн,Ср,Пт - 13:00-17:00 Вт,Чт-08:00-12:00 Сб - 08:00-11:00
Кузнецова Лидия Васильевна
Медицинская сестра
Зубарева Людмила Тимофеевна
Медицинская сестра
Захарова Татьяна Ивановна
Медицинская сестра
Заикина Дина Саяровна
Медицинская сестра
Балобан Никита Владиславович
Врач-терапевт участковый
Пн,Ср,Пт-08:00-12:00 Вт,Чт-13:00-17:00 Сб-08:00-11:00

Педиатры-участковые

Чернышова Ольга Владимировна
Врач-педиатр участковый
Пн,Вт,Чт - 08:00-11:00 Ср,Пт - 12:00-15:00 Сб - 08:00-11:00
Пипкина Анна Анатольевна
Врач-педиатр участковый
Пн,Вт,Чт - 12:00-15:00 Ср,Пт - 08:00-11:00 Сб - 08:00-11:00
Короча Татьяна Александровна
Медицинская сестра

Врачи-специалисты «узкого» профиля

Саломатова Галина Витальевна
Врач-дерматовенеролог
Пн, Вт, Чт - 09:00 - 14:00
Жунин Михаил Николаевич
Врач-эндокринолог
Сб-09:00-12:00
Сонина Елена Анатольевна
Врач-офтальмолог
ВТ,Ср,Чт - 14:00-18:00
Пранник Галина Анатальевна
Врач-кардиолог
Ср,Пт - 08:00-12:00
Муц Юрий Иосифович
Врач-хирург
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт - 09:00-14:00 Сб - 09:00-12:00
Синюгина Людмила Кузьминична
Врач-гинеколог
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт - 09:00-14:00 Сб - 09:00-12:00
Булка Александр Андреевич
Врач-неворлог
Пн,Ср,Чт,Пт-08:00-12:00
Иванова Лариса Леонидовна
Врач-инфекционист
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт-12:30-14:00
Ярова Елизавета Викторовна
Медицинская сестра
Семкина Светлана Кирилловна
Медицинская сестра
Нирша Татьяна Викторовна
Врач-Оториноларинголог
Пн,Ср,13:00-18:00 Вт,Чт,Пт-08:00-13:00
Маркова Ирина Михайловна
Врач-эпидемиолог
Богданов Максим Викторович
Врач-психиатр-нарколог
Пн,Чт-08:00-12:00
Абдурахманова Светлана Вадиславовна
Акушерка